Минск навсегда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Минск навсегда

Форум о Минске, столице Белоруси
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Литературно-музыкальная программа «Дуэты о любви: «Для меня нет тебя прекрасней…»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Царь зверей

Царь зверей


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-05-26
Возраст : 25

Литературно-музыкальная программа «Дуэты о любви: «Для меня нет тебя прекрасней…» Empty
СообщениеТема: Литературно-музыкальная программа «Дуэты о любви: «Для меня нет тебя прекрасней…»   Литературно-музыкальная программа «Дуэты о любви: «Для меня нет тебя прекрасней…» I_icon_minitimeВт Фев 06, 2024 1:54 pm

⏰15 февраля (чт), в 18:30
📍Минская областная библиотека им. А. С. Пушкина, ул. Гикало, 4, 2 этаж, выставочный зал
(https://maps.app.goo.gl/544PcGNu2yNjdQQK6)💵Вход: 6-12 byn

Автор программы и её ведущая Екатерина Огородникова представит сольные арии и дуэты из знаменитых опер и оперетт, популярные песни советских композиторов и композиции белорусских авторов. Гости смогут насладиться живой музыкой и безупречным звучанием песен в исполнении солистов Белорусской государственной филармонии, лауреатов и дипломантов международных и национальных конкурсов.

Литературно-музыкальная программа «Дуэты о любви: «Для меня нет тебя прекрасней…» Photo126
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Литературно-музыкальная программа «Дуэты о любви: «Для меня нет тебя прекрасней…»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выставка художественной вышивки «Рапсодия весны и любви»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Минск навсегда :: Мероприятия в Минске-
Перейти: