Сообщения : 188
Дата регистрации : 2023-05-29
Возраст : 24

Новости ХК Динамо Минск Empty
СообщениеТема: Новости ХК Динамо Минск   Новости ХК Динамо Минск I_icon_minitimeСб Сен 02, 2023 10:05 pm

Минское "Динамо" одолело "Нефтехимик" в первом матче сезона КХЛ

Игра в Нижнекамске закончилась со счетом 5:4. "Зубры" проигрывали 1:4, но в 3-м тайме минчане сравняли счет, а пятую шайбу забили в овертайме.

Теперь "Динамо" ждет поединок с "Витязем" — они отправятся на ледовую арену в Балашихе. Игра состоится 4 сентября.

@SPUTNIKBY

Sawyer поставил(а) лайк

Мαcϯερ

Мαcϯερ

СообщениеТема: Re: Новости ХК Динамо Минск   Новости ХК Динамо Минск I_icon_minitimeПн Сен 04, 2023 10:14 pm

Минское "Динамо" уничтожило "Витязь" в своем втором поединке нового сезона КХЛ

Итоговый счет встречи — 0:7 в пользу "зубров".

@SPUTNIKBY

Новости ХК Динамо Минск Photo806
Мαcϯερ

Мαcϯερ

СообщениеТема: Re: Новости ХК Динамо Минск   Новости ХК Динамо Минск I_icon_minitimeВт Сен 05, 2023 9:50 am

Победа минского "Динамо" над "Витязем" стала самой крупной для "зубров" в КХЛ

Минчане вчера в гостях обыграли "Витязь" со счетом 7:0.

Прежний рекорд – 6:0 в матче против "Сибири" в сезоне-2020/21.
Sawyer

Sawyer

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2022-09-14
Возраст : 39

СообщениеТема: Re: Новости ХК Динамо Минск   Новости ХК Динамо Минск I_icon_minitimeВт Сен 12, 2023 9:31 pm

Хоккеисты минского "Динамо" потерпели третье поражение кряду в КХЛ

На этот раз — от казанского "Ак Барса" в овертайме со счетом 1:2 (1:0, 0:1, 0:0, 0:1).

Минчанам перед возвращением домой предстоит провести еще один выездной матч – шестой по счету – против челябинского "Трактора". Игра состоится 14 сентября.

@SPUTNIKBY
Новости ХК Динамо Минск Phot1733
Пол Уолкер Жив

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-11-30

СообщениеТема: Re: Новости ХК Динамо Минск   Новости ХК Динамо Минск I_icon_minitimeПт Сен 22, 2023 8:02 am

Хоккеисты минского "Динамо" сегодня проведут второй домашний матч в КХЛ

Поединок против подмосковного "Витязя" начнется на "Минск-Арене" в 19:20.

Откуда : Минск

СообщениеТема: Re: Новости ХК Динамо Минск   Новости ХК Динамо Минск I_icon_minitimeПт Сен 22, 2023 10:13 pm

Минское хоккейное "Динамо" прервало серию поражений в КХЛ

На столичной "Минск-Арене" белорусская команда оказалась сильнее "Витязя" из Московской области — 3:2.

Следующий поединок "зубрам" предстоит провести 24 сентября на домашнем льду против нижегородского "Торпедо".

@SPUTNIKBY

Новости ХК Динамо Минск Phot6809
На стиле

На стиле

СообщениеТема: Re: Новости ХК Динамо Минск   Новости ХК Динамо Минск I_icon_minitimeВс Сен 24, 2023 7:50 pm

Минское "Динамо" отыгралось с 0:3, но все равно проиграло в домашнем матче КХЛ

"Зубры" сегодня принимали в гостях нижегородское "Торпедо". Приезжая команда была сильнее – 3:4 (0:2, 1:1, 2:1).

Следующий матч минчане проведут также дома – 26 сентября против казанского "Ак Барса", которому они уже проигрывали в этом сезоне (1:2).

Нынешнее поражение стало для "динамовцев" шестым в этом сезоне в девяти поединках.

@SPUTNIKBY
На стиле

На стиле

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли дома казанский "Ак Барс"

"Зубры" пропустили уже на первой минуте, но смогли отыграться, а к концу 3 периода вышли вперед, итоговый счет — 3:2. Автором решающей шайбы стал Энди Кёрран.

Минчане поднялись на 8-ю строчку в западной конференции, в активе команды 9 очков. Следующая игра состоится 30 сентября, в Минск приедет "Лада".

@SPUTNIKBY
TΣD

TΣD

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-05-03
Возраст : 21

СообщениеТема: Re: Новости ХК Динамо Минск   Новости ХК Динамо Минск I_icon_minitimeЧт Окт 12, 2023 11:37 am

🔥🔝 Вратарь минского «Динамо» Алексей Колосов вырвался в лидеры сезона КХЛ по количеству сухих матчей

Новости ХК Динамо Минск Photo495
Мαcϯερ

Мαcϯερ

СообщениеТема: Re: Новости ХК Динамо Минск   Новости ХК Динамо Минск I_icon_minitimeСб Ноя 18, 2023 1:21 pm

Минское «Динамо» подписало контракт с канадским форвардом Бреттом Ричи. Соглашение с 30-летним нападающим рассчитано до конца сезона-2023/

📌 Всего в НХЛ Ричи провёл 401 матч, в которых набрал 87 (52+35) очков и 255 штрафных минут, в АХЛ – 181 игра и 122 (66+56) очка. В сезоне-2013/2014 форвард с «Техасом» взял Кубок Колдера, став шестым бомбардиром команды с 48 (22+26) очками.
На стиле

На стиле

СообщениеТема: Re: Новости ХК Динамо Минск   Новости ХК Динамо Минск I_icon_minitimeВт Мар 12, 2024 11:25 am

Продлят ли «зубры» свой сезон?

Минчане смогли перевести серию против обладателя Кубка Континента в шестую игру, одержав победу в Москве (2:1 ОТ, предыдущие встречи – 1:4, 3:4, 3:1, 2:3 ОТ).

Теперь отставание минимальное и в случае ещё одного успеха противостояние отправится на решающий седьмой матч в российскую столицу.