Минск навсегда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Минск навсегда

Форум о Минске, столице Белоруси
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Какие системы раздвижных систем бывают?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Неверомор

Неверомор


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-07-13
Возраст : 25

Какие системы раздвижных систем бывают? Empty
СообщениеТема: Какие системы раздвижных систем бывают?   Какие системы раздвижных систем бывают? I_icon_minitimeЧт Июл 13, 2023 2:58 pm

Я думаю в одной из комнат установить раздвижные двери. Мне кажется это круто будет смотреться. Но какую систему доя них выбрать и где купить можно их?
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-03-19
Возраст : 20

Какие системы раздвижных систем бывают? Empty
СообщениеТема: Re: Какие системы раздвижных систем бывают?   Какие системы раздвижных систем бывают? I_icon_minitimeЧт Июл 13, 2023 4:10 pm

Советую вам сначала выбрать конкретную систему раздвижных дверей и потом под нее уже подбирать сами двери. От этого зависит насколько комфортно вам будет ими пользоваться и как долго они вам прослужат. А выбирать есть из чего на самом деле. Но самые популярные системы это системы с верхним подвесом. Но чтобы вы не выбрали все это вы можете купить в этом магазине https://aks.by/kromochnye_materialy_-11608-s
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие системы раздвижных систем бывают?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Монтаж и техническое обслуживание локальных систем оповещения
» Какие есть программы для электронного документооборота?
» Посоветуйте какие фейерверки купить на Новый год
» Какие имена давали минчане новорожденным в 2022 г.
» Благоустройство парка имени 50-летия Великого Октября продолжится. Какие изменения уже произошли и что еще планируют сделать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Минск навсегда :: Разное, что не вошло в другие разделы-
Перейти: